Новый инструмент для привлечения клиентов через интернет: программа помощи МСП «Развивай.рф | Бизнес онлайн»

Дата: 8 октября 2020 Время: 10:00 — 11:30 по МСК (начальный уровень) Время: 13:00 — 14:30 по МСК (средний уровень)

Бизнес 16+

8 октября в рамках программы «Развивай.рф | Бизнес онлайн», направленной на поддержку малого и среднего бизнеса на Дальнем Востоке и в Арктике, пройдут обучающие вебинары для предпринимателей.

В 10:00 по Москве эксперты проведут мероприятие для тех компаний, которые еще не работают полноценно онлайн, но хотят выйти в интернет. 
Ссылка на вебинар: https://vk.com/video-196045367_4562....

Участникам расскажут, как развивать бизнес ВКонтакте: с чего начать, как запустить Страницу бизнеса и что на ней писать, какие инструменты использовать, чтобы создать в соцсети свой магазин. 

В 13:00 по Москве пройдет вебинар для тех, кто уже развивает свой бизнес в интернете и хочет получать еще более высокие результаты.   
Ссылка на вебинар: 
https://vk.com/video-196045367_4562....

Эксперты детально расскажут о том, какие инструменты ВКонтакте использовать, чтобы найти больше клиентов для вашего бизнеса. На вебинаре также обсудят, как начать продавать за пределами своего города или даже страны, как анализировать результаты и корректировать выбранный подход.

В рамках вебинаров предприниматели также узнают, как использовать все возможности программы «Развивай.рф | Бизнес онлайн» для своих компаний и получить до 53 тысяч рублей на продвижение ВКонтакте.

Более подробная информация о программе доступна:

Поделиться:

1267 дней назад
8 октября 2020 10:00–14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов